Disclaimer

member box

Experts principaux

 

Veronica Vann - Chef d'équipe veronica.vann@rcbi.info 


Anca Andreescu - Chef d'équipe adjoint anca.andreescu@rcbi.info


Karine Leroy - Formations pour demandeurs, bénéficiaires et partenaires karine.leroy@rcbi.info

Klaas-Jan Reincke - Formations pour demandeurs, bénéficiaires et partenaires klaasjan.reincke@rcbi.info


Albert Sorrosal - Formations pour demandeurs, bénéficiaires et partenaires albert.sorrosal@rcbi.info


Pam van de Bunt - Formations pour demandeurs et partenaires et conseil en communication pam.vandebunt@rcbi.info

Experts pays


Arménie - Erik Gyulazyan erik.gyulazyan@rcbi.info


Belarus - Georgui Baranets georgui.baranets@rcbi.info 

Belarus - Irina Sukhiy irina.sukhiy@rcbi.info 


Egypte - Nader Al Sayed nader.al-sayed@rcbi.info


Israël - Joan Amir joan.amir@rcbi.info  


Jordanie - Khaled Shorman khaled.shorman@rcbi.info


Liban - Raghda Jaber raghda.jaber@rcbi.info 


République de Moldavie - Rodica Iordanov Iordanca rodica.iordanov@rcbi.info


Russie - Vladlena Eliseeva vladlena.eliseeva@rcbi.info  


Tunisie - Karim Siala karim.siala@rcbi.info  


Ukraine - Anatoliy Pavelko rcbi-east@rcbi.info

Administrateurs et organisateurs d’événements


Anatoliy Pavelko rcbi-east@rcbi.info